Хорошие новости 27 июля 2018 г.

Проект «Детская больница»

Сотрудники фонда отвезли в Дмитровскую больницу оргтехнику, которую фонд приобрел в рамках реализации проекта «Детская больница».

Профессия врача состоит не только в работе с пациентом. Львиную долю времени занимает, зачастую, бумажная работа. Эта служба монотонна и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна (с), но без отчетов, заполнения всевозможных форм строгой отчетности и журналов в медицине никак. Поэтому современная оргтехника для отделения значит ничуть не меньше, чем эффективные медикаменты.

Вместе с этим доставлена партия ингаляторов для маленьких пациентов больницы. Мы желаем им как можно скорее поправляться!

Фонд «Мир в каждый дом» получил благодарность от Дубненской больницы. Мы всегда рады помочь! Выражаем, в свою очередь, благодарность всем медсестрам, врачам, нянечкам. Спасибо за ваш нелегкий труд и за здоровье наших детей.

Проект «Здоровье»

У нас новый подопечный — Артем. Это замечательный, добрый, очень позитивный мальчишка. К несчастью, с Артемом случилась беда.

История Артема: http://www.fondmir.org/campaign/artyom_alferov/

Спасите мальчика!

Наш подопечный Валера Тимошенко снова госпитализируется в больницу. Месяц назад мальчику в правую культю были установлены спицы и проведена операция, чтобы выделить на руке самые важные пальцы: большой и указательный. Предстоит снятие спиц и обследование. Помочь Валере: https://www.fondmir.org/campaign/tymosh/

Наши подопечные проекта «Здоровье» — дети с тяжелыми ожогами — очень нуждаются в вашей помощи.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *