Хорошие новости 11 августа 2018 г.

Проект «Детская больница»

В Клинскую детскую городскую больницу поставлен препарат «Аминовен». Это комплекс аминокислот для питания недоношенных детей. Малыши весом от 500 граммов благодаря внимательному отношению персонала больницы, а также грамотно подобранному лечению, выживают и растут как обычные дети.

Проект «Здоровье»

Закуплены медикаменты, средства гигиены и средства по уходу для нашего Валеры Тимошенко на сумму 12 700 рублей. Мальчик второй раз был госпитализирован в клинику для удаления спиц с правой руки (напомним: сейчас Валера проходит серию операций по восстановлению частично ампутированной правой руки; врачи формируют ребенку большой и указательный пальцы). Операция прошла успешно, Валера вовсю наслаждается летом, детской площадкой и машинками.

  • Оказана финансовая помощь Воронович Нине в размере 9 000 рублей. Закуплены медикаменты и средства гигиены: пластыри Omnisilk, КосмопорЕ, а также санитарные средства.
  • Подопечный фонда Тимофей Перерва продолжает оставаться в реанимации. Состояние тяжелое, но уже стабильное.
  • Подопечная фонда Арина Магдеева переведена из ожогового центра и продолжает лечение в терапии.
  • Подопечный фонда Муслим Оздоев проходит лечение на родине в Республике Ингушетия, но осенью его снова ждут в московском ожоговом центре для коррекции рубцов.

Дорогие друзья, просим вас оформить ежемесячный платеж. Даже небольшая сумма имеет большое значение. Это позволит нам заранее планировать долгосрочные проекты, а еще помогать в ситуациях, когда помощь нужна экстренно. Для оформления ежемесячного автоплатежа нужно поставить галочку «Ежемесячные пожертвования» при оплате банковской картой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *