Максим С., Башкирия


 

С Максимом произошёл несчастный случай: мальчик получил ожоги I-II-III степени шеи, тела и рук из-за неосторожности. Максим потянулся к кастрюле с пельменями, которая стояла на газовой плите, от пламени газовой конфорки загорелась одежда, мальчик заметался, растерявшись, поэтому сам потушить огонь не смог. Ребенка спасла мама, которая прибежала на крик из комнаты. Макс получил ожоги 32% поверхности тела. В крайне тяжелом состоянии мальчика доставили в реанимацию.

В ожоговом центре были проведены несколько пересадок кожи, переливаний крови. Врачи сделали все возможное, чтобы Максим выжил, и у них это получилось.

Нахождение в стационаре – это только первая часть лечения ожогов. На этом лечение не заканчивается, а только начинается. Ежедневно мама наносит противорубцовые гели «Дерматикс» и силиконовые пластины на раны. Площадь поражения большая, гелей и расходных материалов уходит очень много. В месяц нужно 25 000 рублей только на противорубцовые гели. Также необходимо компрессионное белье и постожоговая реабилитация! Без реабилитации рубцы начинают стягиваться. С каждым днем Максиму все труднее и труднее двигаться.

Максим у мамы один. И мама у него тоже одна из родных. Они держатся друг за друга. 

Нужно помочь Максиму!

ПОМОЧЬ:

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 200

? Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Максиму С.»)

? или используйте платежную форму ниже

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.