Хорошие новости 19 октября 2018 года

Хорошие новости по пятницам

Новости Валерия Тимошенко: семья вовсю готовится к госпитализации. Мама с Валерой сдают анализы, чтобы была назначена дата второй этапной операции на пальчики правой руки. В этом очень поможет новая коляска для двоих малышей — самого Валеры и его младшего братика. Семье оказана помощь в приобретении коляски и средств по уходу за ребенком на сумму 35 800 рублей.

Помочь Валере: https://www.fondmir.org/campaign/valera-timoshenko/

Новости Муслима Оздоева: мальчик планово госпитализирован в ожоговый центр, проведена корректирующая операция. Семья приехала в Москву минимум на две недели, и мама выслала новые фотографии Муслима. Отчетливо видны послеожоговые рубцы на голове и шее. Мы продолжаем помогать семье в непростом многомесячном лечении против последствий ожогов.

Помочь Муслиму: https://www.fondmir.org/campaign/muslim-ozdoev/

 

 

 

 


Проект «Детская больница»

Мы продолжаем поддерживать детские больницы оборудованием и медикаментами. В ближайшее время будут осуществляться поставки оборудования (детские тонометры, пульсоксиметры и другое оборудование) в детские отделения больниц Дубны и Волоколамска.


Проект «Аист»

Для свободного распространения создан плакат «9 фактов о вреде первых абортов». Этот плакат любой желающий может распечатать, отнести в свою женскую консультацию, раздать знакомым.

Мы, в свою очередь, будем размещать плакаты в женских консультациях, с которыми у нас налажено партнёрство, а также искать новые связи.

Данная листовка/плакат создана для распространения в женских консультациях. Исходник формата А2 (для печати в полиграфии) по ссылке https://yadi.sk/d/1L0IyhhBiQISfAСвободное распространение.

Поддержать проект «Аист»: https://www.fondmir.org/

 

 


Выражаем большую благодарность интернет-магазину детских товаров AlloMama.ru за предоставленную существенную скидку в приобретении коляски для Валерия Тимошенко. vk.com/allomamaru @allomama.ru


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *