Хорошие новости 9 ноября 2018 года

Проект «Здоровье»

Максим Смага: лечащий врач снял с мальчика мерки для изготовления компрессионного белья по индивидуальным размерам. 

Нахождение в компрессионном белье ежечасно необходимо Максиму еще многие месяцы. Благодаря постоянному ровному давлению ткани на поврежденную кожу, рубцы будут формироваться мягкими и не выступающими.

У семьи нет возможности самостоятельно справиться со всеми расходами, а обязательным медицинским страхованием этот этап лечения не поддерживается.

Именно поэтому мальчику и его маме очень нужна ваша помощь!

Помочь тут! 

 


Малышке Варе Дульновой и ее семье оказана помощь в размере 10 000 рублей на приобретение противорубцовых мазей. 

В лечении девочки пока без изменений: сохраняются неврологические проблемы, идет борьба с контактурой на ножках. Гипертрофированные рубцы (выступающие, выбухающие участки соединительной ткани) ограничивают движения, сковывают шаги.

Ежедневное нанесение мазей, максимальное размягчение и растяжение рубцов — ЕДИНСТВЕННЫЙ залог успеха дальнейшего лечения.

Варя просит передать всем спасибо за помощь!

Варя — очень нежная, мечтательная девочка, любит рисовать.Мама прислала свежую фотографию Вари.  Здесь она нарисовала бабушку Нину.

Поддержать дальнейшее лечение ребенка можно тут. 


Продолжается прием работ на конкурс противоожоговых работ «Осторожно, горячо!». Прислать работу можно в нескольких номинациях: лучшая детская поделка, лучшая методическая разработка урока, лучшее оформление уголка безопасности.

Без диплома никто не уйдет! А лучшие работы мы отметим на страницах социальных сетей и в Хороших новостях благотворительного фонда «Мир в каждый дом».

Номинации:

? лучшая авторская методическая разработка,
?фотоистория,
?видеоролик,
?творчество педагога,
?детское творчество,
?презентация,
?творческий мастер-класс,
?открытый урок,
?информационный стенд

https://www.i-shag.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/goryacho/


Проект «Жизнь»

В осенние каникулы состоялось торжественное открытие обновленного школьного музея в с. Еделево Ульяновской области. В рамках проекта «Жизнь» в школу закуплены новые стенды. Спасибо всем, кто поддерживает этот проект! Благодаря вам дети из сел, поселков и небольших городов получают качественное образование! Поддержать проект «Жизнь» тут.

Спасибо вам за поддержку! Мы можем сделать многое только вместе с вами.

Ваш благотворительный фонд «Мир в каждый дом».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *