Хорошие новости 16 ноября 2018 года

Проект «Здоровье»

Новости о Диме Попове: мальчик продолжает лечение дома. Почти год назад Дима попал в реанимацию с тяжелыми ожогами 35% поверхности тела. Мы поддерживали и поддерживаем ребенка на всех этапах выздоровления. Сейчас Дима нуждается в закупке противорубцовых средств, которые позволят ему расти без контрактур (органичения в движениях), а рубцам формироваться мягкими и незаметными. Мама ежедневно наносит на пораженные участки противорубцовые гели.  Помочь Диме быть здоровым:

 https://www.fondmir.org/campaign/dima-popov/

 

 

 

 

 

 

 


Новости о Валере Тимошенко: мальчик готовится к госпитализации. Предстоит второй этап операции на указательный пальчик правой культи. Планово госпитализация назначена на конец ноября. Хирурги планируют выделить одну или две фаланги указательного пальца. Это необходимо для полноценного развития ребенка: все, начиная от захвата ребенком игрушки, расстегивания или застегивания одежды, зажимания в руке карандаша или ручки, — возможно только при наличии двух пальцев, указательного и большого. Возможны два варианта развития событий: или функциональность пальцев будет восстановлена полностью хирургическим путем, или будет использовано протезирование культи. В любом случае Валере предстоит несколько этапных операций на руку. Помочь Валере: 

https://www.fondmir.org/campaign/tymosh/

 

 

 

 

 


Опубликовано видеообращение всем папам, мамам, бабушкам и дедушкам

???Обращение к папам, мамам, бабушкам и дедушкам.???

Пожалуйста покажите вашим близким это обращение. Постоянно освежайте в памяти правила безопасности.

⚠ Правила безопасности детей на пикнике https://vk.com/@mir_v_kazhdiy_dom-pravila-bezopasnost..

⚠ Один дома: 7-14 лет https://vk.com/@mir_v_kazhdiy_dom-odin-doma-7-14-let

⚠ Топ-5 причин пожаров в октябре. https://vk.com/@mir_v_kazhdiy_dom-top-5-prichin-pozha..

⚠ Правила безопасности детей 0-3 лет: маленькие первооткрыватели https://vk.com/@mir_v_kazhdiy_dom-pravila-bezopasnost..

Продолжение следует.


Проект «Детская больница»

Поставлено оборудование в педиатрическое отделение больницы г. Дубны. Благодаря вашей поддержке мы смогли закупить нужное оборудование для отделения: пульсоксиметр (аппаратат, измеряющий количество кислорода в крови) и аппарат для измерения давления со сменными манжетами по возрастам. СПАСИБО! Поддержать проект «Детская больница»: https://www.fondmir.org/campaign/clinica/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *