Хорошие новости 30 ноября 2018 года

Проект «Здоровье»

Валера Тимошенко: планово госпитализирован. Просим молитв за болящего младенца Валерия. 

Плановая операция московскими хирургами должна вернуть мальчику указательный палец правой руки.

Непростое лечение продолжается уже больше года. Но Валера — в первую очередь ребенок, а уже во вторую очередь — пациент больниц, борющийся с последствиями ожогов. Четвертого декабря у мальчика День рождения. Просим помощи: напишите слова поддержки мальчику на info@fondmir.org, мы навестим Валеру в этот день и передадим его и его маме все-все поздравления.

Помочь Валере: https://www.fondmir.org/campaign/tymosh/

 

 


Состоялся вебинар на тему противоожоговой безопасности. Опыт первого онлайн-вебинара удался и получил позитивную оценку от слушателей. В ближайшее время мы повторим вещание вебинара по теме «Детская безопасность» Также слушателями вебинара предложены новые темы «Первая медицинская помощь при ожогах» и «Поведение ребенка при пожаре».

Спасибо всем, кто принял участие в вебинаре! Пусть детских ожогов будет меньше.

 


Мы приглашаем к сотрудничеству любые общественные организации. Созданы плакаты по противоожоговой безопасности. Необходима ваша помощь в их распространении. Напишите нам пожалуйста на info@fondmir.org.

 

 

 

 

 

 

 


Деятельность благотворительного фонда «Мир в каждый дом» отмечена на 95-летии ГБУЗ ДГКБ им. Г.Н. Сперанского. В состав этой замечательной детской больницы входит крупнейший детский ожоговый центр России. Спасибо!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *