Хорошие новости 14 декабря 2018 года

Проект «Здоровье»

Валера Тимошенко: ДОМА! 🙂

Малыш отходит после этапной операции на правую и левую руки. В конце декабря — очередная консультация хирургов, а новый 2019 год начнется с третьего этапа хирургического вмешательства на правую культю.

Помочь Валере вернуть детствоhttps://www.fondmir.org/campaign/tymosh/

 

 

 

 


Фонд начал создавать серию комиксов по противоожоговой безопасности. Вместе с маленькими непоседливыми котятами дети познакомятся с правилами безопасности и смогут избежать ожогов.

Первая серия комиксов уже в свободном доступе по ссылке ниже. Пожалуйста поделитесь этой записью с вашими близкими. Возможно, эти простые рисунки помогут избежать большой беды.

Приключения у новогодней ёлки


Продолжается активная работа по поиску волонтерских организаций в городах и поселках России. На сегодняшний момент наведены контакты и ведется работа с Екатеринбургом, Шумерлей, Видное, Дзержинским.

Приглашаем любые волонтерские организации к сотрудничеству на благо ваших родных городов. Необходимо распространение противоожоговых плакатов в детских поликлиниках, детских садах и других местах массового скопления родителей.

Пишите на почту info@fondmir.org с пометкой «Волонтер».

 

 

 


Проект «Детская больница»

Осуществляется поставка перевязочных средств в ДОКБ г. Тверь. Будут закуплены перевязочные средства, которые очень пригодятся врачам и их маленьким пациентам.

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *