Хорошие новости 12 июля 2019

Проект «Здоровье»

Новости от семьи Даши С. Даша закончила курс реабилитации. На месте ожогов сейчас формируются рубцы, формирование будет происходить около года. Сейчас очень важно интенсивное лечение и строгое исполнение всех назначений врача: физиотерапевтическое лечение, использование противорубцовых мазей, гелей, силиконовых пластырей. Даше также показано использование компрессионного белья: с малышки сняли мерки, белье изготавливается. Рубцы доставляют некоторый дискомфорт — на этом этапе формирования они чешутся, зудят. Даже для взрослого человека это не очень приятно, что говорить о маленькой девочке. Но Даша — настоящий боец. А еще она очень рада возвращению домой. Дома — и стены помогают.

Лечение продолжается. Помочь малышке: https://www.fondmir.org/campaign/dasha_s/

 

 


Подопечному благотворительного фонда Максиму У.  закуплены перевязочные средства на сумму 49 000 рублей.

Состояние пока остается тяжелым.

Лечение продолжается.

Помочь Максиму https://www.fondmir.org/campaign/maxim_u/

 

 

 

 


Проект «Детская больница»

В ОДКБ г. Великий Новгород поставлены медикаменты: салфетки «ПараПран», «Активекс», раствор для промывания ран «Пронтосан». В ДГКБ №9 г. Москвы поставлены перевязочные средства на восковой основе. Эти средства помогут в лечении детей с тяжелыми ожогами. Помочь проекту «Детская больница» можно здесь: https://www.fondmir.org/campaign/clinica/ все средства, полученные через кампанию проекта используются для поставки оборудования и медикаментов в детские больницы России.


Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» напоминает, что лето — это «горячий» сезон в самом прямом смысле. Пожалуйста, ограничьте доступ детей к жидкости для розжига костров, лакокрасочным веществам и бытовой химии. Эти вещества чрезвычайно горючи. За несколько секунд ребенок может решить воспользоваться веществами и «помочь» родителям в розжиге костра, мангала или бани. Последствия могут стать непоправимыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *