Хорошие новости 18 ноября 2019

Дима Зоп.

Дима на лечении в санатории «Мацеста»! Ура! Мы полностью собрали необходимую сумму, и теперь юноша сможет пройти полноценное интенсивное физиотерапевтическое лечение.

Дорогие друзья, мы бы не сделали этого, если бы не ваша помощь. Существенный вклад в это внесли жертвователи, оформившие ежемесячные автоматические пожертвования на категорию «Помочь всем». Именно из этих средств мы можем помогать оперативно и тем, кому помощь наиболее необходима.

 

Оформить автоплатеж можно тут https://www.fondmir.org/campaign/dm_z/ пожалуйста поставьте галочку «Ежемесячные пожертвования». Это действительно важно для нас и наших подопечных. Спасибо!


Маша С.

Девочке провели две сложные операции на этой неделе. Удалось совместить сразу несколько этапов: операцию на глазки, операцию на пальчики руки и операцию по иссечению стягивающего гипертрофического рубца на шее. Голос у Маши бодрый.

Помочь Маше можно здесь: https://www.fondmir.org/campaign/masha_s/

 

 

 

 

 

 


Подопечному Игорю Ш. https://www.fondmir.org/campaign/igor_sh/ удалось собрать и перевести на курс реабилитаци 75 000 рублей! Это было бы невозможно без неравнодушия каждого из вас! Спасибо за репосты, за распространие информации о мальчике.

В ближайшие месяцы будет проведен первый курс реабилитации!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Проект Феникс.

Проект «Феникс» направлен на снижение количества детских ожогов в быту. Тяжелые ожоги оставляют след на всю жизнь, многолетняя борьба с рубцами на растущем теле, операции, многомесячные курсы реабилитации – это повседневная действительность ребенка после получения ожогов.

Ожоги сложно лечить, но очень легко предотвратить.

Мы обсудим проблему детского ожога и грамотной медицинской помощи 28 ноября в 18-30 по адресу: г. Москва, ул Коминтерна, д.11/7 (станция метро Бабушинская).

Мероприятие бесплатное. Спикер – Георгий Афанасьевич Чоговадзе — кандидат медицинских наук, врач детский хирург, врач высшей квалификационной категории ДГКЬ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ. Будем рады видеть каждого из вас. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://nakominterna11.timepad.ru/event/1109873/?fbclid=IwAR2xLu1zYJNUILxXZwOGJ564LgE4NEu4WQp6R6lbwNy8qeiV_soKWwDonns

Приходите! Будет очень интересно! Поднятые вопросы детской безопасности и грамотной медицинской помощи ребенку пригодятся всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Защитим малышей от ожогов вместе!

Дорогие читатели, просим вас ответить на несколько простых вопросов. Благодаря этому опросу мы сможем выделить сильные и слабые точки в знаниях взрослых людей о детской противоожоговой безопасности. Опрос займет не более 3 минут

https://forms.yandex.ru/u/5dc31995127e5b9fb6a695af/


Стартовал набор в проект «Орден Феникса».

В проекте могут участвовать дети Центрального и Северо-Западного федеральных округов, пережившие ожог, а также члены их семей. В течение полугода опытным психологом будет проведена социально-психологическая реабилитация детей и родителей. Участие в проекте бесплатное. Записаться можно по электронной почте info@fondmir.org или в мессенджерах по телефону 8-969-053-19-20

Спасибо, что поддерживаете нас! С признательностью, ваша команда благотворительного фонда «Мир в каждый дом».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *