Встреча на Таганке: 14 декабря в 13-00

В рамках реализации проекта «Феникс» мы приглашаем вас на вторую просветительскую встречу, которая состоится:

14 декабря 2019 года в 13-00 по адресу: ул. Рабочая, 33 (ст. метро Марксистская, Таганская, Римская).

Формат встречи предполагается домашний и уютный — в форме диалога и взаимодействия с аудиторией. При этом вопрос, который будет поднят на встрече, очень серьезный: проблема детского ожога и грамотной медицинской помощи при ожоге.

Знаете ли вы, что:

  • 90% взрослых не делают разницы между понятиями «противоожоговый» и «противопожарный»? А вместе с этим, только 5% всех детских ожогов — ожоги вследствие пожаров?
  • 40% всех мам и пап даже не представляют, как уберечь ребенка от бытового ожога?
  • только 1/3 всех опрошенных родителей представляют, как грамотно оказать ребенку первую помощь, если ожог все-таки произошел?

✔ Встреча бесплатная. Вход — свободный по предварительной регистрации (отправьте сообщение в Вотсап или Вайбер на номер 8-969-053-19-20). Ждем мам и пап, бабушек и дедушек, а также просто неравнодушных людей, которые хотят защитить себя и своих близких. Вы сможете пообщаться со специалистами фонда, а также с врачом-комбустиологом ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского, которые подробно раскроют тему и ответят на ваши вопросы. 

Также мы приглашаем на встречу волонтеров. Мы раздадим бесплатно плакаты по предотвращению детского ожога и первой помощи. и попросим распространить плакаты по детским учреждениям: садикам, школам, детским поликлиникам и молочным кухням.

Встреча пройдет при поддержке Школы скорочтения и развития интеллекта на Таганке.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *