Хорошие новости на 12 июня 2020 года

Темы выпуска:

  • Благодарим компанию «Универсал-Сталь» за   сотрудничество и поддержку наших подопечных Игоря Ш. и Коли Г.
  • Новости наших подопечных: Валера Т., Даша М.
  • Новости о проекте «Орден Феникса» на Планета.ру
  • Не сидим на месте. Пожелайте удачи! 

  • Благодарим компанию «Универсал-Сталь» за сотрудничество и поддержку наших подопечных Игоря Ш. и Коли Г.

А начнем сегодня новости не традиционно — с наших подопечных — а со слов благодарности.

  • Хотим рассказать о наших замечательных друзьях, компании «Универсал-сталь» https://dveri-2000.ru, которая занимается производством и установкой стальных дверей. За много лет работы завод металлических дверей зарекомендовал себя как честный и надежный бизнес.
  • А еще «Универсал-сталь» вот уже второй год поддерживает наших подопечных. Благодаря пожертвованию компании мы можем оплатить текущее лечение двух мальчиков – Игоря и Коли.

Выражаем огромную благодарность неравнодушному бизнесу – заводу стальных дверей «Универсал-сталь» — и лично руководителю Ивану Сергеевичу Шульдешову. Желаем им процветания, пусть добро, которое они делают, возвращается им сторицей!

Расскажем немного подробнее о семьях. О тех, кому удалось помочь!

Игорь Ш. (https://www.fondmir.org/campaign/igor_sh/) из Рязанской области.

Семья малыша проживала в частном деревянном доме. Ночью дом загорелся. Папа в той семье – настоящий герой. Невзирая на то, что сам горит, он вытаскивал из огня беременную жену и ребенка. Мальчик получил тяжелейшие ожоги по всему телу. Сейчас продолжается борьба с рубцами, ежедневно требуется использование силиконовых пластырей и противорубцовых гелей. Летом мальчика ждут на очередное хирургическое лечение. Семье перечислено пожертвование в размере 10 000 рублей на закупку современных, эффективных медикаментов.

Коля Г. (https://www.fondmir.org/campaign/01-2020/) из Ростовской области.

Коля получил ожог кипятком. Вар из чана выплеснулся и попал на правую руку, живот, бедра, ноги ребенка, ошпарив 50 процентов поверхности тела. Коля пережил несколько пересадок кожи, его состояние с трудом удалось стабилизировать. Сейчас мальчик проходит физиотерапевтическое лечение с противорубцовыми средствами. Семье перечислено пожертвование 10 000 на закупку нужных медикаментов.

 


  • Новости наших подопечных: Валера Т., Даша М. 

Новости про Валеру Т. Наконец, клиники готовы принимать плановых пациентов! Малыш проходит комплексное обследование у лечащих врачей, после которого будет составлен план дальнейшего хирургического и иного лечения. Мы с вашей помощью оказали семье Валеры помощь в размере 30 000 рублей. Напомним, что Валере 3,5 года, и 3 года мы с вами ему помогаем. Мальчик пострадал при пожаре в трехмесячном возрасте. Ожогами было повреждено 50% поверхности тела. Помочь Валере можно здесь.

 

 

Семье Даши М. оказана финансовая помощь в размере 10 000 рублей.  У Даши проходит поэтапная шлифовка кожи лазером. Да, лечение ожогов, а точнее, рубцов после ожогов – дело сложное, длительное и ещё болезненное. Но наши детки стойкие! С такой поддержкой силы прибавляются. А поддержка как финансовая, так и моральная. Спасибо всем за добрые комментарии в социальных сетях. Ведь родители тоже всё читают. Кстати, в группе фонда в социальной сети «Вконтакте» есть даже такая тема, для добрых пожеланий нашим мамам и папам. Ссылка тут.

Поддержать семью Даши можно здесь

 


  • Новости о проекте «Орден Феникса» на Планете.ру

Сбор на проект продлили еще на 70 дней! Медленно, но верно мы идем к цели. На сегодняшний день собрано 22%.

  • Проект «Орден Феникса» занимается социально-психологической реабилитацией детей, переживших тяжелые ожоги, а также членов их семей.
  • Поддержите своим взносом, репостом наш проект и наших подопечных.

С благодарностью принимаем любую поддержку. И финансовую, и информационную!

 


  • Не сидим на месте. Пожелайте удачи!

На следующей неделе будут известны результаты по нашим новым конкурсным проектам. Это важно. Для нас и наших подопечных детей.  Речь идет о предоставлении гранта Президента Российской Федерации.

Зажмите за нас кулачки!


Спасибо за внимание! За поддержку. Берегите себя и своих детей! Хорошего летнего настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *