Книжечки работают!

Ну что, мы смело можем сказать, что наш поучительный комикс «зашел» на ура! Небольшой, формата А5, на 8 листов. Красочный, интуитивно понятный даже для ещё не умеющих читать ребят. А для читающих – ещё интереснее! Что может быть эффективнее, чем учиться, играючи? В нашей брошюре-комиксе «Про Шнюха, Шмыга и Шмяка» главные герои – трое котят-непосед, за которыми нужен глаз да глаз. И мама кошка, как настоящая мама, приходит на помощь в нужный момент. Все остаются живы и здоровы. Это тот случай, когда дети учатся на чужих ошибках. Проговаривая обычные, казалось бы, ситуации, на самом деле у детей подсознательно откладывается информация об опасностях: что кухня – не место для игр, что розжиг категорически нельзя брать детям, что игры с розетками чреваты. 

Московские библиотеки, досуговые центры, детские больницы, сообщества родителей – вот небольшой список тех, кто уже получил брошюры, многие успели провести занятия с детьми и по достоинству оценить реакцию детей. Детям понравилось!

Друзья, с огромной радостью готовы поделиться комиксом и с вами. Если вы — представители дошкольных учреждений, детских библиотек или любых других публичных организаций г. Москвы, где есть возможность доставить комикс до юного читателя, пишите на почту info@fondmir.org, оставляйте заявку. Мы вам привезем их абсолютно бесплатно, оформив стандартный договор и акт приема-передачи.

Давайте вместе формировать навыки безопасного поведения у наших детей!

Брошюра с комиксами о противоожоговой безопасности создана в рамках проекта «Маленькие спасатели» при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *