Игорь Ш., 8 лет, Рязанская область

Игорь в реанимации

Единственная оставшаяся после пожара фотография Игоря «до».

 

В доме Игоря произошел пожар. Мальчика успел вытащить из горящего дома отец. Ребенок получил обширные ожоги тела и дыхательных путей. Игорь проходил лечение в ожоговом центре, сейчас он выписан из больницы и продолжает лечение дома, где о нем заботится мама. Многодетная семья проживает в сельской местности в доме у бабушки — их дом сгорел полностью.

Последствиями ожогов затронуты практически все части тела. На лице и туловище образовались гипертрофические рубцы, которые сковывают тело, доставляют боль и сильный дискомфорт.

Мы знаем и поддерживаем семью уже более двух лет. При поддержке фонда проведены несколько операций, закупаются противорубцовые мази, проводится физиотерапия.

Текущая потребность: оплата железнодорожных билетов «Туда-обратно». У Игоря плановая операция в московском ожоговом центре. Т

Нужна ваша помощь!

Игорёк сейчас.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА (или ВОЛНА) пробел СУММА. Пример: Волга 300.

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Игорю Ш.»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд поддержки социально-общественных проектов «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Игорю Ш.»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225

? Помощь в одно касание: считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, GooglePay, ApplePay.

 

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.