Катя Ю., 10 лет

Катя получила тяжелые ожоги вследствие несчастного случая: девочке на ножки выплеснулось кипящее масло.

 

Катю госпитализировали  в больницу с диагнозом: «ожоги обеих ног I, II, III степени».  Сильно пострадали мышцы и малоберцовые нервы ножек. Катюша перенесла пересадку кожи под общим наркозом.

Предстоит системное лечение: рубцы на обеих ногах формируются в районе суставов, это опасно для дальнейшей подвижности ног. Требуется приобретение компрессионных чулок, активное физиотерапевтическое лечение, использование противорубцовых гелей, а также лекарства для восстановления малоберцовых нервов. Это лечение не входит в программу ОМС и полностью ложится на плечи родителей.

Сейчас Катя продолжает интенсивное лечение дома. Рубцы причиняют зуд и боль, ограничивают подвижность, мешают ходить. Семье без помощи не справиться. Стоимость лечения на ближайшие три месяца — 85 000 рублей! 

Помогите!!!

?Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Благотворительное пожертвование»)

? или используйте платежную форму ниже

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.