Кирилл У., 8 лет, Подмосковье

Как только Кирюша восстановит здоровье, снова будет заниматься тхэквондо! Это одно из его увлечений, наряду с робототехникой, конструированием и дизайном. В октябре прошлого года мальчик получил ожоги ног 2-3 степени. Прошел реанимацию и длительное лечение. Сейчас в процессе реабилитации, которая весьма затратна для многодетных родителей. Все вместе мы можем помочь ему восстановить здоровье и достичь своей мечты!

«Кирилл — очень энергичный и любознательный с самого детства. Ему все интересно: что откуда берётся, из чего состоит. Сейчас интересно словообразование, например!» рассказывает его мама, Ксения.

Кириллу У. из Московской области интересно все, что влияет на здоровье человека. Он даже мечтает создать машину времени, чтобы узнать ответы на вопросы, которые волнуют человечество. Мальчику многое уже пришлось пережить к своим 8 годам. Только стал первоклассником, как случилась трагедия – по неосторожности на Кирюшу вылился кипяток. 12% поверхности тела было повреждено ожогом (кипяток вылился на ноги мальчика).

Скорая помощь, реанимация. Месяц Кирилл провел в больнице: 9 наркозов, операция по пересадке кожи. Тяжелые и болезненные перевязки, некоторые из них приходилось проводить под наркозом. Он выдержал все. Этот маленький любознательный боец умеет быть сильным и отважным! Кирюша не потерял интереса к миру, а стал еще больше читать и слушать аудиокниги.

Послы выписки из больницы Кирилл продолжил лечение дома. Быстро нагнал с мамой школьную программу и стал еще лучше играть в шахматы. Рубцы заживают медленно, они до сих пор болезненны и причиняют дискомфорт. Но это не мешает Кирюше оставаться стильным парнем – он тщательно подбирает себе одежду, вплоть до сочетания носков с рюкзаком и любит модные кепки.

«А ещё он очень любит быть галантным – уступает место, помогает с тяжёлыми сумками, держит двери», – делится по секрету мама.

Кирилл как настоящий эстет любит все красивое, наблюдает гармонию. Ему нравится красивая одежда, привлекательные люди, машины, сочетание цветов в природе. Он всегда замечает людей с необычным стилем: что-то нравится, что-то категорически нет. Кто знает, может однажды этот парень станет известным художником или прославленным дизайнером!

Cейчас этому светлому парню требуется наша помощь. Необходимо закупить новое компрессионное белье — из старого ребенок вырос, оно уже не подходит для ношения. Стоимость закупки компрессионного белья по индивидуальным меркам — 20 000 рублей. Помогите Кириллу!

? Мы не принимаем платежи на личные банковские карты! Помочь можно только по реквизитам, указанным ниже. Спасибо вам за понимание и помощь!

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Кириллу У.»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волна 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Кирилл У.»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн», «МТС Банк» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы 

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, ЯPay или SberPay

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.