Маша С.

 

В семье Степановых произошла беда. Загорелся жилой дом. Отец успел вытащить Машу из огня, но девочка сильно обгорела. При пожаре погибла мама.

Маша получила ожоги пламенем III и IV степени тяжести 55% тела. Ее срочно доставили в ожоговый центр, где были проведены операции по пересадке кожи на лицо и другие пострадавшие участки тела. Машу спасли!

На месте ожогов формируются рубцы. Сейчас проводятся плановые хирургические операции: иссекаются стягивающие кожу рубцы, проводятся операции на глазки, ручки.

Перерыв в лечении недопустим! Требуются современные перевязочные средства, которые будут формировать мягкие рубцы на месте ожогов. Вместе с хирургическим лечением и физиотерапией это очень поможет Маше.

Помочь Машеньке прямо сейчас:

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 200

? Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Маше С.»)

? или используйте платежную форму ниже

 

 

или

Представьтесь, пожалуйста

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.