Миша Е., 7 лет, последствия ожога пламенем

7-летний Михаил из Пермского края – будущий первоклассник. Он уже знает буквы и складывает их в слова. Учится читать у старшего брата. Три года назад в семье произошла трагедия. Начался пожар в чулане, загорелась обивка стен. Ближе всех к пламени оказался Миша. Через минуту малыша оттащили от огня, но открытый огонь уже повредил лицо, плечи и руки. К сожалению, многочисленные операции не помогли восстановить кожный покров. Мальчику оформили инвалидность. Сейчас Михаил нуждается в активной противорубцовой терапии и реабилитации.

«Он очень активный мальчик!» — делится его мама Татьяна.

Михаил любит кататься на велосипеде и прыгать на батуте. С удовольствием играет в футбол с папой и старшим братом. Миша с семьей живут в деревне и в погожие летние денечки они ездят на реку Очер порыбачить, покупаться и поплавать на лодке. А зимой по реке можно кататься на коньках, и это у Миши отлично получается! Но жизнь в деревне имеет и определенные сложности: детский сад находится в соседней деревне, а школа – в шести километрах.

После несчастного случая на пожаре Михаил уже не раз проходил оперативное лечение в ожоговом центре города Перми. Ему многое пришлось вытерпеть и пережить. Но он стойкий и сильный парень, справился со всем. Даже с несколькими пересадками кожи на левом плечевом суставе. Прошлым летом Мише впервые провели операцию на лицо. Результат пока далек от желаемого. Но Михаил и его родители не сдаются.

«Мне хотелось бы получить консультацию хирургов другой больницы» – говорит Мишина мама.

Семья переживает и о том, как Мишу примут в школе, ведь в сентябре он уже пойдет в первый класс. Дети порой бывают не очень лояльны к тем, кто чем-то выделяется среди остальных. А на лице Михаила пока еще много рубцов, от которых сложно избавиться. Ему понадобится помощь психолога, чтобы принять любое отношение одноклассников и не расстраиваться по этому поводу. Но мы уверены, что мальчик справится со всеми трудностями!

Миша еще не определился с тем, кем же ему стать, когда вырастет. Пока выбор между врачом, пожарным и полицейским. Этот мальчик выбирает одну из помогающих профессий, потому что для него это важно. Но сейчас и сам Михаил нуждается в помощи. Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» собирает 17 000 рублей на противорубцовую терапию и реабилитацию для Миши. На собранные средства будет закуплен аппарат для домашней физиотерапии, потому что подобные процедуры требуются мальчику постоянно, а в районной поликлинике очередь на несколько месяцев вперед. Эта сумма не очень большая, но для семьи, которая прошла марафон длиной в десятки месяцев лечения, это уже неподъемная сумма. И в ваших силах помочь человечку, который в будущем обязательно спасет чью-ту жизнь!

? Мы не принимаем платежи на личные банковские карты! Помочь можно только по реквизитам, указанным ниже. Спасибо вам за понимание и помощь!

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Мише Е.»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА или ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Мише Е.»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн», «МТС Банк» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы 

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, ЯPay или SberPay

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.