Настя Ю. 11 лет

Настя нуждается в вашей помощи. Ручка попала в кипяток, Настя получила ожоги II и IIIA степени!

Случилась беда – шустрая и веселая малышка опустила ручку в кипяток. Хватило секунды, чтобы Настя получила ожоги II и IIIA степени. При этих степенях ожогов страдает не только поверхность кожи, но и более глубокие слои. Сильно повреждены пальчики.

Начались осложнения: контрактуры суставов. Утеряна функция захвата. Для того, чтобы спасти руку, были проведены экстренные операции, в пальцы вставлены спицы.

Требуется интенсивное лечение: приобретение компрессионного белья, современных перевязочных средств («Ферменкол», «Контратубекс» и др., а также самофиксирующихся повязок «Пеха-хавт» и «Тубифаст»), ежедневной физиотерапии.

Ваша помощь – это спасение ручки Насти.

Спасите Настю!

?  Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Насте Ю.»)

? или используйте платежную форму ниже

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.