Рома Ш. 13 лет, ожоги 35% поверхности тела, рубцы

Рома получил ожоги II и III степени головы, рук, тела. Рядом с ним взорвался нагретый баллон со строительным клеем. Кипящий клей попал на мальчика, вызвал тяжелейшие повреждения. 

Проведено более десятка операций по аутодермопластике, иссечению рубцов. Восстановлена подмышечная впадина, началось восстановление кисти левой руки!

Проводится интенсивное противорубцовое лечение. 

Нужна ваша помощь!

? Мы не принимаем платежи на личные банковские карты! Помочь можно только по реквизитам, указанным ниже. Спасибо вам за понимание и помощь!

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Роме Ш.»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волна 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд поддержки социально-общественных проектов «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Роме Ш.»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы 

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, GooglePay, ApplePay.

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.