София С., 13 лет, Тверская область

О Софии можно говорить много. Ей 13 лет. Она невероятно творческая и яркая девушка (а еще и очень красивая).

У нее в жизни началось непростое испытание.

Этой зимой София с бабушкой и дедушкой наряжала елку – были новогодние праздники. Вдруг пошел сильный дым, загорелась елка. Пожарные считают, что замкнуло проводку на гирлянде. София начала выбегать из комнаты и потеряла сознание, случайно глотнув дыма. Она упала в коридоре.

Девушку вынесли из огня пожарные. Они проводили реанимацию до приезда скорой помощи. Затем был вызван санитарный вертолет, и Софию госпитализировали в ожоговый центр Москвы. У Софии – 40% ожогов поверхности тела, а еще девушка получила ожог дыхательных путей.

Сейчас у Софийки период активного лечения. Уже несколько месяцев проводятся хирургические операции. Периодически девушку выписывают домой, а затем снова госпитализируют – необходимо восстановить функциональность рук, убрать трахеостому (трубочку для дыхания в горле). Необходимо набрать вес – сейчас у Софии сильный дефицит массы тела.

«Нас поразило, — рассказывают сотрудники фонда, — что София – та самая София, что вся перебинтована, София, на которой живого места нет, — улыбается. Она пробует шутить. Она мечтает о собаке. У нее есть планы на жизнь, и она держится, несмотря на тяжелейшие испытания и боль.

Лёжа много месяцев на больничной кровати даже мы, наверное, позволили бы себе уныние и хандру. Но только не эта сероглазая девушка! У Софии в характере есть несгибаемый стержень, который не всегда встретишь и у взрослого человека. Это вызывает уважение и очень сильное желание помочь ей»

Сейчас нужны противорубцовые медикаменты (гель «Ферменкол» в больших количествах, силиконовые пластыри, восстанавливающий подкожный жировой слой бальзам «Липикар»).

Пожалуйста помогите Софии восстановиться!

Мы не принимаем платежи на личные банковские карты! Помочь можно только по реквизитам, указанным ниже. Спасибо вам за понимание и помощь!

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Софии»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА или ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Софии»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн», «МТС Банк» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы 

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, ЯPay или SberPay

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.