Света Д, 14 лет, Московская область

Свете 14 лет. Уже не ребенок, подросток. Света любит музыку, своих друзей и лето.

Раннее-раннее утро. Шесть утра. Учебный день. Весна. Завтрак.
Света, как обычно, поставила чайник на газовую плиту. Подошла слишком близко и синтетическая футболка загорелась.
Она не сразу заметила огонь и не сразу начала его тушить.

Огонь помог потушить папа — он прибежал на крик боли дочери. В больницу приехали быстро, но Света уже успела получить ожоги 20% тела 1, 2 и 3 степени.
Полтора месяца лечения, две операции – некротомия и пересадка кожи. Сильно пострадали ноги, руки и грудь.

Сейчас у Светы формируются рубцы, которые вызывают боль и сильное стягивание кожи. Они мешают двигаться, носить открытую одежду и дышать полной грудью.

А ведь так хочется почувствовать лето и быть здоровой! Ничего не стесняться, чувствовать поддержку окружающих и начать познавать себя, как положено в этом возрасте!

Девочке необходимы противорубцовые препараты, противоожоговая терапия и консультации у врачей! Так же рекомендован электрофорез и ультразвук.

Просим вас поддержать юную Свету и помочь с закупкой препаратов и необходимой терапией.

? Мы не принимаем платежи на личные банковские карты! Помочь можно только по реквизитам, указанным ниже. Спасибо вам за понимание и помощь!

? Для ПК и Андроид: найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Благотворительное пожертвование»). В графе «Плательщик» введите ваши фамилию, имя и отчество. В графе «Адрес» введите город вашего проживания. Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА или ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн», «МТС Банк» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы. Вы можете сделать скриншот QR-кода со смартфона и загрузить картинку в банковском приложении.

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, ЯPay или SberPay

 

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.