03/11/2021

Наглядные пособия для школ

В рамках проекта «Операция «Саламандра»: работаем с ребятами» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов мы создали пособие для проведения уроков безопасности среди школьников. Нарисовала картинки к пособию чудесная художница из Сибири, Мария Могилатова. В основу пособия легли самые часто встречаемые случаи детского ожога у детей 7-18 лет по данным ожоговых центров России. 

Воспользоваться пособиями может любой желающий, для этого картинки нужно скачать и…

  • использовать при создании презентаций
  • распечатать и использовать в качестве раздаточного материала.

Вы также можете воспользоваться нашими наработками (раздел «К пособиям для школьников»): в нем есть разработки тренингов и занятий по этим картинкам. 

ВАЖНО: если вам необходимы наши пособия, но возможности самостоятельно распечатать нет, оставьте заявку на info@fondmir.org, и мы отправим вам распечатанные пособия бесплатно. Также задать вопросы можно в чате WhatsApp, написав сообщение на номер 8 969 053 19 20. 

Распространение пособий (распечатка, перепост, любое использование в сети интернет и др.) возможно только с упоминанием благотворительного фонда «Мир в каждый дом». Пособия можно использовать исключительно в некоммерческих целях. 

Пособия для школ

Скачать дополнительные материалы, включая тренинг по профилактике зацеперства среди детей и подростков, разработанный волонтёром Иваном Шаравиным, можно здесь:

К пособиям для школьников

Подпишитесь на нашу рассылку

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав Сердце.

    Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением сайта и даёте согласие на обработку персональных данных