29/06/2018

Проект «Добрая организация»

Обращение фонда «Мир в каждый дом» к партнёрам.

Дорогой партнёр, выражаем Вам благодарность за поддержку благотворительной деятельности. Мы заинтересованы в Вашем устойчивом бизнесе.

Для повышения лояльности покупателя к Вашему бизнесу мы разработали программу «ДОБРАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ».

Исследования российского рынка показали, что потребитель предпочитает приобретать товары и услуги в компаниях, которые принимают участие в решении социальных проблем.

Информация о том, что коммерческая организация поддерживает социальные проекты, формирует положительный имидж компании и, как следствие, позволяет повысить объемы продаж в среднем на 15%.

Также социально-ориентированная деятельность компании положительно сказывается и на эмоциональном настрое сотрудников и их отношению к организации-работодателю.

В подтверждение того, что Ваш бизнес является социально-ориентированным, мы предлагаем Вам сертификат «ДОБРОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» (формата А4) и макет ИНФОРМАЦИОННОГО БАННЕРА (любой размер), которые можно использовать при оформлении торгового зала и наружной рекламе. Указанный вид информационного сообщения может быть использован Вами в любых форматах на любых носителях.

Денежный перевод любой суммы (раз в месяц) на р/с фонда будет являться подтверждением того, что информация, размещенная на баннере, соответствует действительности, что полностью соответствует требованиям Федерального закона о рекламе.

По Вашему желанию мы разместим Ваш логотип и информацию о компании на нашем сайте.

Мы убеждены, что программа «ДОБРАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» поможет Вам уверенней чувствовать себя на рынке и стать еще успешнее.

Спасибо за Ваш вклад в добрые дела.


По вопросам сотрудничества по проекту «Добрая организация» направьте нам письмо на info@fondmir.org либо свяжитесь с нами по телефону: ‎ 8 (969) 076-55-77