Лечить нельзя оставить

У нас прекрасные новости!

«Лечить нельзя оставить: зачем и как продолжать противорубцовую терапию дома?

Как ухаживать за рубцами после ожогов?

Знаете ли вы, что после выписки из больницы лечение рубцов нельзя прекращать? Почему это важно и как помочь ребёнку — разбираем в статье.

Проблема реабилитации детей, перенёсших термические ожоги, остаётся актуальной. Рубцы формируются в течение всего периода взросления ребёнка. И всё это время за ними нужен особый уход. Если остановить систематическое противорубцовое лечение после выписки, то запущенные рубцы набухают, переходят в язвы, доставляют дискомфорт и ограничивают движение конечностей. И в конце концов, могут деформировать тело ребёнка. Поэтому за процессом заживления рубцов необходимо постоянно наблюдать.»

 

Нашу статью о важности лечения рубцов после выписки из больницы опубликовали на портале 7ya.ru!! Ура-ура-ура! Мы выражаем благодарность нашим информационным партнерам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Прочитать полностью статью на семейном портале 7ya.ru можно по ссылке: https://www.7ya.ru/article/Lechit-nelzya-ostavit-zachem-i-kak-prodolzhat-protivorubcovuyu-terapiyu-doma/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *