Хорошие новости 24 января

Темы выпуска:

  1. новый вебинар проекта «Орден Феникса»
  2. встреча по противоожоговой безопасности по проекту «Феникс»
  3. новости наших подопечных Ромы и Даши
  4. о тех, кто нас поддерживает 🙂

Добро пожаловать на вебинар проекта «Орден Феникса»!

Дорогие друзья! В рамках проекта «Орден Феникса» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов мы проводим наш третий вебинар.

Тема вебинара: «Мои планы на будущее: о чем я мечтаю и как я хочу жить»

Вебинар будет проведен в прямом эфире в 20-00 в социальных сетях фонда «Мир в каждый дом»
— во «Вконтакте» https://vk.com/mir_v_kazhdiy_dom

Спикер вебинара — психолог проекта Юлиана Брычкина, которая помогает ребятам-подопечным Проекта и их родителям. В прямом эфире вы сможете задать Юлиане вопросы.

Чуть позже вебинар будет доступен в записи и в форме статьи.

Присоединяйтесь к нам.
До встречи 25 января в 20-00 в наших социальных сетях в прямом эфире!

Хорошие новости 24 января, изображение №1

Приглашаем всех мам и пап, бабушек и дедушек на встречу по профилактике детского ожога «Как уберечь ребенка от ожогов, и как правильно оказать первую помощь, если ожог все-таки произошел».

7 февраля 2020 г. в 18:30 в Доме культуры «Стимул» в Москве, на Таганке (

Сибирский проезд, 2 строение 5).

На встрече выступит врач-травматолог ожогового центра Москвы. Вход свободный. Проект «Феникс» реализуется при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы. Справки по телефону: 8-969-053-19-20. Подробности тут: клац


Оказана финансовая помощь нашим подопечным, проходящим интенсивное лечение в ожоговом центре г. Москвы:

Роме Шhttps://www.fondmir.org/campaign/roma/ в размере 10 000 рублей, Даше М. https://www.fondmir.org/campaign/darya_m/ в размере 10 000 рублей. По ссылкам выше можно поддержать лечение детей. Также оказать помощь можно по смс. Отправьте смс на номер 3443 с префиксом ВОЛГА 200, где цифрами укажите сумму пожертвования.

Хорошие новости 24 января, изображение №2

Рома Ш. прооперирован! Врач-хирург формирует ему новую подмышечную впадину. В рамках этой поездки в ближайшие недели будет проведено минимум три хирургических вмешательства, в том числе и по пересадки кожи.

Даша М. показывает великолепную динамику в заживлении рубцов. В ближайшие месяцы Дашу ждет «шлифовка» рубцов на лице и шее, а также предстоит сложнейшая операция по восстановлению ушной раковины.


Хотим сказать спасибо!

Благодарим сеть отелей Винтерфелл https://winterfell-hotels.ru/ за неоценимую помощь! Администрация отеля бесплатно разместила нашу Дашу М. и ее маму на весь период обследования в одном из номеров «Винтерфелл Москва-Сити»!

Это было замечательно! Просторный и комфортный номер позволил семье отдохнуть после дороги, а оборудованная кухня обеспечила правильный режим питания для Даши.

Спасибо администрации Винтерфелл @winterfellhotels за отзывчивость и сопереживание! От нашего колокольчика Даши М. большой привет!

Хорошие новости 24 января, изображение №3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *