Ранил М., 12 лет

Ранил пострадал от ожога пламенем. Мальчик хотел растопить печку в бане, и плеснул в нее бензин. Произошла вспышка пламени.  

 В результате этого Ранил получил множественные ожоги III-A и III-Б степени, больше всего пострадали грудь, руки и шея. Ожогом повреждены также верхние дыхательные пути, на сегодняшний день Ранил пока еще вынужден дышать через трахеостому, позднее будет проведена операция по пластике гортани, и мальчик вернется к нормальному дыханию.

Из-за грубых рубцов ребенок постоянно испытывает ограничения в движениях, зуд, боль. В марте 2020 года проведена операция на руке. Планируется этапное хирургическое лечение рубцов на груди.

Ребенку требуются перевязочные средства, противорубцовые гели и компрессионное белье по индивидуальным меркам. Необходимая сумма для закупки медикаментов для реабилитации – 86 000 рублей.

Очень нужна ваша помощь!
ПОМОЧЬ:

?Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Ранил М.»). Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? или используйте платежную форму ниже, чтобы сделать перевод через банковскую карту, GooglePay или ApplePay.

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.