Семён К., 2 года, ожог кипятком!

Семён с родителями живет в деревне. Мальчик получил травму, открыв кран бака с горячей водой в бане. На ребенка хлынул кипяток. Спасли родители: вовремя сориентировались и охладили повреждения прохладной водой, и не дожидаясь приезда скорой помощи, отвезли в районную больницу. Оттуда реанимобилем он был доставлен в реанимацию ожогового центра с ожогами 68% тела.

В реанимации малыш провел 3 недели. Отказали жизненно важные органы: не было самостоятельного дыхания, не работали почки. Спасли: своевременное оказание помощи, высочайший профессионализм врачей и желание жить самого Семёна. После нескольких пересадок кожи и стабилизации состояния, мальчик пришел в себя.

Сейчас Семён на лечении дома. 

Сильно пострадала голова, нет раковины левого ушка. В районе груди, левой подмышки и плеча формируются гипертрофические, грубые рубцы. Они зудят, очень досаждают ребенку. Левая рука сильно ограничена в движениях. Семёну необходимо своевременное лечение.

В настоящее время срочно требуется: компрессионное белье, силиконовые пластыри, большое количество противорубцовых гелей, физиотерапия. Мы продолжаем помогать, с начала 2021 года проделана большая работа!  Данный этап лечения ОМС не поддерживается. Пожалуйста, помогите!

?  Найдите нас в приложениях СберОнлайн, ТинькоффОнлайн, ВТБ Онлайн или ПочтаБанк (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Благотворительное пожертвование»). Подробная инструкция по работе с приложением «Сбербанк-онлайн» здесь.

? Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА или ВОЛНА пробел СУММА. Пример: Волга 300

? Перевод по реквизитам в вашем мобильном приложении

Получатель: Благотворительный фонд поддержки социально-общественных проектов «Мир в каждый дом», назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»

ИНН 7713440889

Р/с №40703810240000002369
ПАО Сбербанк России
К/с 30101810400000000225
БИК ‎044525225

?  Помощь в одно касание:  считайте QR-код с монитора приложением «СбербанкОнлайн», «Тинькофф», «ВТБ Онлайн» на телефоне для пожертвования 300 рублей или любой другой суммы 

? или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, GooglePay, ApplePay.

Банковская карта

CloudPayments — это конструктор IT-решений для участников рынка электронной коммерции. Партнеры получают самый полный набор ключевых технических опций, позволяющих создать клиентоориентированную систему оплаты на сайте или в мобильном приложении. Партнеры имеют возможность принимать платежи не только в рублях, но и других валютах мира.

Запись опубликована в . Закладка ссылка.